*
Menu

MusikGeschichten  Presse / Referenzen

Rundschau August 2018
Zofinger Tagblatt 18/06
Bericht der Schulleitung Primarschule Birmenstorf
Zofinger Tagblatt 10.06.2016
Zofinger Tagblatt 02.06.2016
Zofinger Tagblatt 05.06.2015
AZ, 08.11.2014
AZ, 14.02.2014
Rundschau, 08.11.2013
AZ, 01.11.2013 Online
Zofinger Tagblatt, 07.06.2013
AZ,  17.04.2013
Rundschau, 10.01.2013 /  Rundschau 24.1.2013
Die Botschaft, Döttingen, 23.01.2013
Limmattaler, Zeitung 03.03.2012
Swissair News 04/2010
AZ, 29.10.2010
Reussbote, 06.03.2009
AZ, 21.05.2008
Der Präsident der Kulkturkommission Birmenstorf schreibt, 10/2009

MusikGeschichten Referenzen

Gemeinde Bergdietikon Gemeinderat Bergdietikon
Urs Spörri (Kulturverantwortlicher)
urs.sprri@bluewin.ch
Kantonsschule Wettingen Herr Cristoforo Spagnuolo, 5000 Aarau
cr.spagnuolo@bluewin.ch
Kantonsschule Zofingen Frau Ruth Soland
ruth.soland@bluewin.ch
Kulturkreis Birmenstorf Präsident: Ernst Bannwart, 5413 Birmenstorf
kulturkreis.birmenstorf@bluewin.ch
Kulturkommision Mellingen Präsident: Sven Forss, 5507 Mellingen
sven.forss@bluewin.ch
Kulturkommision Schneisingen Irene Gaisecker, 5455 Schneisingen
056 / 241 17 57
Kullturkommission Würenlingen Präsidentin: Beata Birchmeier Müller
056 2281 30 57
Kulturverein Berikon Daniel Baumgartner, 8965 Berikon, 056 / 633 69 45
http://www.buergisserhus.ch
Kulturzirkel Swissair Peter Schneider, 079 638 99 52
peter.schneider@bluewin.ch
Primarschule Birmenstorf
Primarschule Altenburg, Wettingen Sonja Bachmann, 056 619 94 00
wettingen.schulleitung-altenburg@schulen.ag.ch
Primarschule Margeläcker, Wettingen Brigitta Roth, 056 437 44 60
Brigitta.Roth@Schule-Wettingen.ch
Volkshochschule Aarau Natascha Wertli, 079 377 15 73
natasche.wertli@vhs-aargau.ch
Volkshochschule Bremgarten Amba Mercandelli, 056 633 00 31
mercandelli@vhs-bremgarten.ch
Volkshochsschule Brugg Hans Hurter, 056 451 12 69
brugg@vhs-aargau.ch
Volkshochschule Wettingen Hugo Doppler, 056 222 44 06
hugo.doppler@bluewin.ch
Schweizer Mozartweg Frau Christina Kunz, 4663 Aarburg
christina.kunz@bluewin.ch

PrinterFriendly
Druckoptimierte Version
Fusszeile
  © Copyright 2012 Star-Globe Webdesign| Webmasterkontakt Startseite | Kontakt | Sitemap   
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail